Ларина Любовь Евгеньевна
Временно исполняющий обязанности заведующего
Ларина Любовь Евгеньевна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Наш детский сад располагает инициативными, творческими педагогическими кадрами. Мы говорим открыто о наших достижениях и недочетах, поэтому знаем, к чему стремиться. Наш детский сад развивается, не стоит на месте, мы всегда готовы сотрудничать!

Нам небезразлично Ваше мнение о детском саде и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям, ответить на Ваши вопросы.

Дополнительные сведения