Воспитатель высшей категории Васина Надежда Юрьевна

Васина Надежда Юрьевна

Среднее профессиональное — Ульяновское педагогическое училище №4

Направление подготовки и (или) специальность —  дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — воспитатель в дошкольных учреждениях

Название курса — повышение квалификации с 04.10.2021 по 23.10.2021 по дополнительной профессиональной программе "Взаимодействие дошкольной организации с родителями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 108 часов.

Название курса — повышение квалификации 13.06.2023 г. в ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации переподготовки кадров при Президиуме ФРО" по программе дополнительного профессионального образования "Методические рекомендации новой Федеральной образовательной программы ДО(ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году в объеме 144 часов.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель высшей квалификационной категории»

Дата аттестации — укажите дату в формате 00.12.2022

Девиз: «Каждый день для ребёнка должен стать праздником детства!»

Моя задача: Стать настоящим другом каждому ребёнку.

Педагогическое кредо: «Любить всех, беречь каждого»

Почему я выбрала в эту профессию: Почему я выбрала профессию воспитатель? Ответ очень прост. Я люблю детей! У меня прекрасная миссия – дарить свою любовь детям. И я с удовольствием воплощаю её в жизнь, одновременно обучая своих детей этому чувству: любовь к родителям, улице, своей Родине. Как говорил Л. Н. Толстой: «Любить – значит жить жизнью того, кого любишь». В этих словах и заключается смысл того, зачем ты ежедневно ходишь в детский сад к детям.