Заместитель заведующего Кадеркина Эльвира Миназимовна
Заместитель заведующего

Кадеркина Эльвира Миназимовна

Стаж по специальности — 1 год

Образование-  ФГБОУ ВО Ульяновский государственный педагогический университет им И.Н Ульянова..Дата окончания: 21.07.2019г.

Направление подготовки и (или) специальность — высшее педагогическое образование, история,

Квалификация по диплому — история

Название курса — повышение квалификации 30.05.2023 г. в ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации переподготовки кадров при Президиуме ФРО" по программе дополнительного профессионального образования "Методические рекомендации новой Федеральной образовательной программы ДО(ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году в объеме 144 часов.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 01.01. 2024

Программы, по которым специалист занимается с детьм: реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования МДОУ Цильнинского детского сада "Терем - Теремок" МО "Цильнинский район"

Девиз: Ладони ребенка в руки возьмем,и сердце свое для него распахнем!

Моя задача: По-настоящему,искренне любить детей,по-матерински окружить заботой ,нежностью, а в ответ получить бурю эмоций и новый заряд позитива.

Педагогическое кредо: Любить! Понимать! Помогать!

Почему я выбрала профессию воспитателя: Я выбрала профессию воспитателя,потому что я очень люблю детей,а дети любят меня.Я очень легко нахожу общий язык с детьми.И сама судьба меня вновь и вновь возвращает к детям.Ну и конечно,нет ничего  приятней ,чем улыбка ребенка,которого ты чему-то научил!