Участие в конкурсе "Воспитатель года"

22 апреля 2024 г.
Участие в конкурсе "Воспитатель года". . . . .
Участие в конкурсе "Воспитатель года".
.

18-19 апреля в Цильнинском районе на базе Большенагаткинского детского сада «Сказка» состоялся муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2024».

Наш детский сад «Терем-Теремок» представила воспитатель Ефимова Л.Н.

Конкурс проходил в несколько этапов. На заочном этапе Лариса Николаевна представила «Визитную карточку «Я – педагог» и «Интернет – портфолио», на очном провела с детьми интегрированное занятие на тему "Моя страна - страна друзей" и защитила свой педагогический опыт "Преодоление трудностей речевого развития у детей - билингвов дошкольного возраста"

По итогам всех конкурсных испытаний воспитатель Ефимова Л. Н. заняла 3 место.

Поздравляем Ларису Николаевну, желаем дальнейших творческих успехов!

На этой странице