Воспитатель высшей категории Клементьева Галина Анатольевна

Педагогический стаж — 22 года

Среднее профессиональное — Ульяновское педагогическое училище №4

Направление подготовки и (или) специальность — дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — воспитатель в дошкольных учреждениях

профессиональная переподготовка с 19.06.2019г. по 24.10.2019 г. по программе профессиональной переподготовки "Педагогика и психология" в объеме 552 академических  часов.

повышение квалификации 6.06.2023 г. в ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации переподготовки кадров при Президиуме ФРО" по программе дополнительного профессионального образования "Методические рекомендации новой Федеральной образовательной программы ДО(ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году в объеме 144 часов.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель высшей категории»

Дата аттестации — 14.02.2024 г.

Девиз: «Воспитатель сам должен быть тем, чем он хочет сделать воспитанника»

Педагогическое кредо: "Нести любовь детям, каждый миг и каждую минуту. Каждый день дарить детям мир, полный открытий, радости и творчества. Радоваться вместе с ребенком его достижениям, стремится быть счастливым и успешным, и делать окружающих такими же!"