Временно исполняющий обязанности заведующего Ларина Любовь Евгеньевна
Временно исполняющий обязанности заведующего

Ларина Любовь Евгеньевна

Общий стаж — 22 года

Высшее профессиональное — ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет" г. Ульяновск  2014г.

Направление подготовки и (или) специальность — Социальная работа"

Квалификация по диплому — специалист социальной работы

Высшее профессиональное — ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный педагогический университет И.Н.Ульянова" " г. Ульяновск  2015г.

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогика и психология дошкольного образования. Лагопедия.

Квалификация по диплому — педагогика и психология дошкольного обрзования , логопедия в дошкольной образовательной организации.

Высшее профессиональное — "Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного  профессионального образования  " Акцион-МЦФЭР"  Москва  2018г. в объеме 250ч.

Направление подготовки и (или) специальность — Менеджмент дошкольного образования

Квалификация по диплому —  Менеджмент дошкольного образования

Повышение квалификации 30.05.2023 г. в ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации переподготовки кадров при Президиуме ФРО" по программе дополнительного профессионального образования "Методические рекомендации новой Федеральной образовательной программы ДО(ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году в объеме 144 часов.

Должность: С 02.05.2023 года по 19.10.2024 года, на основании Приказа управления образования администрации МО "Цильнинский район" №12 от 02.05.2023г, временно исполняет обязанности руководителя

Программы, по которым специалист занимается с детьми:: реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования МДОУ Цильнинского детского сада "Терем - Теремок" МО "Цильнинский район"