Заведующий Годунова Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное — Ульяновское педагогическое училище №4

Направление подготовки и (или) специальность — дошкольное образование

Квалификация по диплому — Воспитатель в дошкольных учреждениях

Высшее профессиональное — УГБОУ высшего образования "УлГПУ имени И.Н.Ульянова"

Направление подготовки и (или) специальность — педагогическое образование

Квалификация по диплому — бакалавр ,  магистр, дошкольное образование, педагогическое образование

Название курса — общество с ограниченой ответственностью "Результат" повышение квалификации по программе "Контрактная система закупок товаров, работ и услуг" в объеме 160 часов. 25.12.2019г.

Название курса — ФГБОУ ВО "УлГПУ имени И.Н.Ульянова"  по программе "Менеджмент в образовании: управление дошкольной организацией в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 108 ч.

Название курса — ОГАУ "Институт развития образования" 20.05. 2021г. по программе "Информационные системы в дошкольном образовании" в объеме 16 часов

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «заведующий» в данный момент находиться в дикретном отпуске

Дата аттестации —

Программы, по которым специалист занимается с детьми: реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования МДОУ Цильнинского детского сада "Терем - Теремок" МО "Цильнинский район"